Trilocale in Vendita in Vico Melogno 13 a Finale Ligure
Finale Pia-Calvisio
€ 285.000
55 m²
3 locali
1 bagno
piano rialzato
Italiano
English
Español
Deutsch
Français
Nel rione di Finalpia, appartamento trilocale da riordinare composto da ingresso, cucina abitabile soggiorno camera matrimoniale, bagno giardino di proprietà della superficie di m. 95 circa terrazzo di mq. 18 e balconcino di mq. 3 e cantina, Facilità di parcheggio. l'appartamento si caratterizza per una grande luminosità e delle vedute gradevolissime e molto aperte e si presta ad un intervento di riordino e razionalizzazione dei vani. Per questo motivo pesenta sicuramente delle ottime potenzialità.
Visita guidata da casa
Fissa un appuntamento per una visita guidata e interattiva di questo immobile con
Potrai vederlo comodamente da casa tua.
Caratteristiche
Superficie
55 m²
Locali
3
Anno di costruzione
1974
Prezzo
€ 285.000
Calcola mutuo- prezzo al m² calcolato € 5.182
Spese condominiali
€ 70 /mese
- l'immobile ha riscaldamento centralizzato
Posizione e servizi
Vico Melogno 13, Finale Ligure (SV)
Finale Pia-Calvisio
Strumenti aggiuntivi
Data ultimo aggiornamento 16 Aprile 2026
Cerca altri immobili a Finale Ligure
Appartamenti con riscaldamento centralizzato, Appartamenti da ristrutturare, Appartamenti con giardino privato, Appartamenti con terrazzo, Appartamenti con balcone, TrilocaliCerca altri immobili in zona Finale Pia-Calvisio
Appartamenti in zona con riscaldamento centralizzato, Appartamenti in zona da ristrutturare, Appartamenti in zona con giardino privato, Appartamenti in zona con terrazzo, Appartamenti in zona con balcone, Case in zona, Trilocali in zona