Monolocale in Vendita in Via dell'Indipendenza a Gaeta

€ 139.000

43

1 locale

1 bagno

piano terra

Gaeta Via Indipendenza. L'Agenzia Andolfimmobiliare propone in vendita, caratteristico appartamento completamente ristrutturato nel 2020, con ingresso indipendente al piano terra direttamente su Via Indipendenza. L'immobile è composto da zona giorno con angolo cottura in muratura e bagno con doccia, il piano ammezzato da una camera da letto (le altezze dei piani sono più di 2 metri). Ottime rifiniture, cura dei dettagli, termo autonomo tramite caldaia a gas di città, climatizzato. Viene venduto completamente arredato come da foto, pronto per essere utilizzato. Ideale come appoggio per il periodo estivo o come investimento dato che è attualmente adibito a casa vacanza con tutti i relativi permessi.

Caratteristiche

  • Superficie

    43 m²

  • Locali

    1

  • Bagni

• Classe energetica

    F D.M. 26/06/2015

    • IPE globale non rinnovabile (EPgl,nren): 160.0 KWh/m2a

Costi

  • Prezzo

    139.000  

    Calcola mutuo
    • prezzo al m² calcolato € 3.233

Posizione e servizi

Via dell'Indipendenza, Gaeta (LT)

L’immobile si trova nell’area evidenziata sulla mappa. L’inserzionista ha preferito non indicare la posizione esatta. per sapere l’indirizzo preciso.

Vicino a:

Fermate dei mezzi pubblici

entro 150m da 2 Fermate autobus/tram

Servizi

entro 400m da una Colonnina ricarica auto

entro 400m da una Farmacia

Strumenti aggiuntivi