Trilocale in Vendita in zona Ponte Caliano a Subbiano
Ponte Caliano
€ 128.000
130 m²
3 locali
2 bagni
2° piano
Italiano
English
Español
Deutsch
Subbiano - Proponiamo in vendita un accogliente appartamento situato al piano secondo di una tranquilla palazzina. L'immobile misura 130,00mq su due livelli, ed è così composto:
- Ampio soggiorno con camino e cucina abitabile, perfetta per momenti di convivialità.
- Bagno principale con vasca da bagno.
- Ripostiglio per ottimizzare gli spazi.
Dalla finestra si gode di una splendida vista sul fiume Arno, un angolo di tranquillità e bellezza.
Al piano secondo, mansardato, si trova il reparto notte, composto da due camere da letto matrimoniali, dotate di aria condizionata per il massimo comfort e, un secondo bagno con doccia.
L'appartamento è ideale per chi cerca un'abitazione funzionale, luminosa ed accogliente.
Richiesta: 128.000, 00 - Riferimento Annuncio: A181.
- Bagno principale con vasca da bagno.
- Ripostiglio per ottimizzare gli spazi.
Richiesta: 128.000, 00 - Riferimento Annuncio: A181.
Caratteristiche
Superficie
130 m²
Locali
3
Bagni
2
Piano
2°
Prezzo
€ 128.000
Calcola mutuo- prezzo al m² calcolato € 985
Posizione e servizi
L’immobile si trova nell’area evidenziata sulla mappa. L’inserzionista ha preferito non indicare la posizione esatta. per sapere l’indirizzo preciso.
Vicino a:
Scuole entro i 500m
una Scuola materna
una Scuola elementare
una Scuola media
Servizi
entro 400m da una Colonnina ricarica auto
entro 600m da una Stazione ferroviaria
Strumenti aggiuntivi
Data ultimo aggiornamento 29 Aprile 2026
Cerca altri immobili a Subbiano
Appartamenti con riscaldamento autonomo, TrilocaliCerca altri immobili in zona Ponte Caliano
Case in zona