Casa indipendente in Vendita in Via Appalto a Rio
Cavo
€ 300.000
90 m²
4 locali
2 bagni
Italiano
English
Español
Deutsch
Français
Cavo Elba splendida località turistica situata nella parte orientale dell'Isola situata nel comune di Rio vendesi casa indipendente con grande spazio esterno in perfette condizioni. Cerchi una casa senza spese condominiali questa è quella giusta! Cerchi una casa con tre camere è questa! cerchi una casa con due bagni è questa, completa la proprieta un accogliente soggiorno con cucina. Generoso lo spazio esterno dove trascorrere in completo relax ore di piacevoli vacanze nella massima privacy-Per motivi di riservatezza di pubblica una sola foto, maggiori dettagli con persone seriamente interessate.
Caratteristiche
Superficie
90 m²
Locali
4
Bagni
2
Numero piani edificio
1
Altre caratteristiche
Stato e efficienza energetica
Condizioni immobile
ristrutturato
Anno di costruzione
1976
Aria condizionata
assente
Classe energetica
G D.M. 26/06/2015
- IPE globale non rinnovabile (EPgl,nren): 187.5 KWh/m2a
Costi e disponibilità
Stato al rogito
libero
Prezzo
€ 300.000
Calcola mutuo- prezzo al m² calcolato € 3.334
Posizione e servizi
Via Appalto, Rio (LI)
Cavo
Vicino a:
Servizi
a 170m da un supermercato
Strumenti aggiuntivi
Data ultimo aggiornamento 11 Maggio 2026
Cerca altri immobili a Rio
Case con giardino privato, Case con terrazzoCerca altri immobili in zona Cavo
Case in zonaCerca altri immobili a Isola d'Elba
Case a Isola d'Elba