Bilocale in Vendita in Via Fratelli Cervi 45 a Trezzano Rosa
da € 51.000
67 m²
2 locali
1 bagno
1° piano
B
Italiano
English
ALL'ASTA - L'appartamento, sito al primo piano, è composto da un locale soggiorno con cucina, un altro locale camera, un w. c. , un ingresso, un disimpegno e un balcone, con annesso locale cantina pertinenziale sito al piano interrato.
AGEN - T è una società con un gruppo di esperti che lavora da anni nel campo delle aste immobiliari. La lettera T significa TRUST, TUTELA E TECNOLOGIA: fidati di noi e arriverai a compiere l'investimento della tua vita. Potrai essere aiutato ad aggiudicarti questo immobile all'asta o ad acquistarlo in PRE ASTA, con un SALDO E STRALCIO.
Disponibili anche ad un supporto gratuito, con broker esterni, al fine dell'ottenimento di un Prestito, Cessione o Mutuo al 100%.
Possiamo anche vendere casa tua sia prima che dopo aver comprato il tuo nuovo immobile. Per una consulenza gratuita o per qualsiasi chiarimento, contattaci al numero.
Data asta
27 maggio 2026
Caratteristiche
Superficie
67 m²
Locali
2
Bagni
1
Piano
1°
Classe energetica
B DL 192 del 19/08/05
Costi
Base d'asta
€ 51.000
- prezzo al m² calcolato € 762
Posizione e servizi
Via Fratelli Cervi 45, Trezzano Rosa (MI)
Vicino a:
Fermate dei mezzi pubblici
a 90m dalla Linea Z310 - Fermata P.za 25 Aprile (trezzano Rosa)
Scuole
a 420m da una scuola materna
a 300m da una scuola elementare
a 90m da una scuola media
Servizi
a 80m da una Colonnina
Strumenti aggiuntivi
Data ultimo aggiornamento 9 Aprile 2026
Cerca altri immobili a Trezzano Rosa
Appartamenti solo con asta, Appartamenti con riscaldamento autonomo, Appartamenti con ascensore, Appartamenti con balcone, Bilocali