Quadrilocale in Vendita in Piscina San Moise a Venezia
San Marco
da € 363.750
81 m²
4 locali
2 bagni
2° piano
D
Italiano
English
Scopri questo appartamento al piano secondo in vendita a Venezia, inserito in edificio condominiale servito da vano scala comune. L'immobile è composto da soggiorno con angolo cottura, tre camere, tre bagni, disimpegno e poggiolo. Lo stato di manutenzione è buono.
Studio Immobiliare Perissinotto propone questo immobile come opportunità di investimento tramite acquisto all'asta o in pre-asta.
- Unici in Italia con oltre 30 anni di esperienza diretta nella gestione e nel commercio di beni da pignoramenti e liquidazioni giudiziarie.
- Servizio ALL INCLUSIVE chiavi in mano: ti seguiamo con professionalità e trasparenza in ogni fase dell'acquisto, dalla prima visita fino alla consegna delle chiavi.
- Possibilità di acquisto con finanziamento o mutuo e tempi rapidi di assegnazione dell'immobile.
Contattaci ora per maggiori informazioni o per una consulenza gratuita
Studio Immobiliare Perissinotto - Il tuo partner di fiducia nelle aste immobiliari.
Data asta
07 luglio 2026
Caratteristiche
Superficie
81 m²
Locali
4
Bagni
2
Piano
2°
Classe energetica
D DL 192 del 19/08/05
Costi
Base d'asta
€ 363.750
Calcola mutuo- prezzo al m² calcolato € 4.491
Posizione e servizi
Piscina San Moise, Venezia (VE)
San Marco, Rialto-San Polo
Vicino a:
Servizi
a 170m da un supermercato
a 140m da una farmacia
Scuole
a 240m da una scuola elementare
a 330m da una scuola media
a 480m da una scuola superiore
Strumenti aggiuntivi
Data ultimo aggiornamento 13 Maggio 2026
Cerca altri immobili a Venezia
Appartamenti solo con asta, Appartamenti con riscaldamento autonomo, Appartamenti con balcone, QuadrilocaliCerca altri immobili in zona San Marco, Rialto-San Polo
Appartamenti in zona solo con asta, Appartamenti in zona con riscaldamento autonomo, Appartamenti in zona con balcone, Case in zona, Quadrilocali in zonaCerca altri immobili nel quartiere San Marco
Appartamenti nel quartiere solo con asta, Appartamenti nel quartiere con riscaldamento autonomo, Appartamenti nel quartiere con balcone, Case nel quartiere, Quadrilocali nel quartiere