Quadrilocale in Vendita in Via Privata Poggibonsi a Milano
Bande Nere-Gambara (Bande Nere, Inganni, Lorenteggio)
€ 595.000
120 m²
4 locali
2 bagni
5° piano
Ottima posizione residenziale signorile riservata ed estremamente servita da tutti i servizi, a pochi passi da supermercati, ristoranti, negozi di ogni genere. A pochi passi dalla metropolitana MM1 Gambara. Richiesta € 595.000. Cl G ipe 275,00
SANTAMARTA IMMOBILI
Nessun elemento del presente annuncio è da considerarsi elemento contrattuale.
Visita guidata da casa
Fissa un appuntamento per una visita guidata e interattiva di questo immobile con
Potrai vederlo comodamente da casa tua.
Caratteristiche
Superficie
120 m²
Locali
4
Bagni
2
Piano
5°
Ascensore
sì
Altre caratteristiche
Stato e efficienza energetica
Condizioni immobile
da ristrutturare
Anno di costruzione
1970
Riscaldamento
centralizzato
Aria condizionata
sì
Classe energetica
G D.M. 26/06/2015
- IPE globale non rinnovabile (EPgl,nren): 275.0 KWh/m2a
Costi e disponibilità
Stato al rogito
libero
Prezzo
€ 595.000
Calcola mutuo- prezzo al m² calcolato € 4.959
Spese condominiali
€ 320 /mese
- l'immobile ha riscaldamento centralizzato, portineria, ascensore
Posizione e servizi
Via Privata Poggibonsi, Milano (MI)
Bande Nere, Inganni, Lorenteggio
Vicino a:
Fermate dei mezzi pubblici
a 280m dalla metro Linea 1 - Fermata Gambara
Servizi
a 100m da un supermercato
a 200m da una farmacia
a 270m da una Colonnina
Strumenti aggiuntivi
Cerca altri immobili a Milano
Appartamenti con riscaldamento centralizzato, Appartamenti da ristrutturare, Appartamenti con ascensore, Appartamenti con balcone, QuadrilocaliCerca altri immobili in zona Bande Nere, Inganni, Lorenteggio
Appartamenti in zona con riscaldamento centralizzato, Appartamenti in zona da ristrutturare, Appartamenti in zona con ascensore, Appartamenti in zona con balcone, Case in zona, Quadrilocali in zonaCerca altri immobili nel quartiere Bande Nere-Gambara
Appartamenti nel quartiere con riscaldamento centralizzato, Appartamenti nel quartiere da ristrutturare, Appartamenti nel quartiere con ascensore, Appartamenti nel quartiere con balcone, Case nel quartiere, Quadrilocali nel quartiere