Aste immobiliari in provincia di Benevento

Ordina risultati

Astada € 34.360

914 locali1 bagno20° piano

ASTA GIUDIZIARIA per informazioni e visionare i documenti: GRUPPO EDICOM SPA - AC AuctionConsulting. it. - Cod. Inserzione: 4547682 da inserire sul portale o contattaci al numero TRIBUNALE DI BENEVENTO Offerta minima Euro 34.360, 20 Prezzo: Euro 45.813, 60. Data asta: 14/07/2026 ore 16:00. Termine presentazione offerte 13/07/2026 ore 12:00. Benevento (BN), Via Luigi Settembrini...

Quadrilocale in Contrada Cese San Manno

San Salvatore Telesino (BN)

Astada € 395.790

744 locali1 bagno

ASTA GIUDIZIARIA per informazioni e visionare i documenti: GRUPPO EDICOM SPA - AC AuctionConsulting. it. - Cod. Inserzione: 4547705 da inserire sul portale o contattaci al numero TRIBUNALE DI BENEVENTO Offerta minima Euro 395.790, 94 Prezzo: Euro 527.721, 25. Data asta: 22/07/2026 ore 15:30. Termine presentazione offerte 21/07/2026 ore 12:00. San Salvatore Telesino (BN), Contrada...

Trilocale in Via San Lorenzo

San Nicola Manfredi (BN)

Astada € 17.924

1393 locali1 bagno

ASTA GIUDIZIARIA per informazioni e visionare i documenti: GRUPPO EDICOM SPA - AC AuctionConsulting. it. - Cod. Inserzione: 4545968 da inserire sul portale o contattaci al numero TRIBUNALE DI BENEVENTO Offerta minima Euro 17.924, 14 Prezzo: Euro 23.898, 92. Data asta: 07/07/2026 ore 10:30. Termine presentazione offerte 06/07/2026 ore 12:00. San Nicola Manfredi (BN), Via...

Trilocale in Via Ponticelli

Ponticelli Benevento

Astada € 43.285

733 locali1 bagno20° piano

ASTA GIUDIZIARIA per informazioni e visionare i documenti: GRUPPO EDICOM SPA - AC AuctionConsulting. it. - Cod. Inserzione: 4547241 da inserire sul portale o contattaci al numero TRIBUNALE DI BENEVENTO Offerta minima Euro 43.285, 00 Prezzo: Euro 57.713, 00. Data asta: 14/07/2026 ore 10:00. Termine presentazione offerte 13/07/2026 ore 12:00. Benevento (BN), Via Ponticelli 140...

Trilocale in Via Ponticelli

Ponticelli Benevento

Astada € 42.328

693 locali1 bagno20° piano

ASTA GIUDIZIARIA per informazioni e visionare i documenti: GRUPPO EDICOM SPA - AC AuctionConsulting. it. - Cod. Inserzione: 4547240 da inserire sul portale o contattaci al numero TRIBUNALE DI BENEVENTO Offerta minima Euro 42.328, 00 Prezzo: Euro 56.438, 00. Data asta: 14/07/2026 ore 10:00. Termine presentazione offerte 13/07/2026 ore 12:00. Benevento (BN), Via Ponticelli 140...

Appartamento in Piazza Giuseppe Garibaldi

San Bartolomeo in Galdo (BN)

Astada € 75.056

1146 locali1 bagno3° piano

ASTA GIUDIZIARIA per informazioni e visionare i documenti: GRUPPO EDICOM SPA - AC AuctionConsulting. it. - Cod. Inserzione: 4545911 da inserire sul portale o contattaci al numero TRIBUNALE DI BENEVENTO Offerta minima Euro 75.056, 45 Prezzo: Euro 100.075, 27. Data asta: 22/07/2026 ore 16:00. Termine presentazione offerte 21/07/2026 ore 12:00. San Bartolomeo in Galdo (BN),...

Appartamento in Sp73

Puglianello (BN)

Astada € 77.597

10014 locali1 bagno

ASTA GIUDIZIARIA per informazioni e visionare i documenti: GRUPPO EDICOM SPA - AC AuctionConsulting. it. - Cod. Inserzione: 4543504 da inserire sul portale o contattaci al numero TRIBUNALE DI BENEVENTO Offerta minima Euro 77.597, 29 Prezzo: Euro 103.463, 05. Data asta: 10/06/2026 ore 15:30. Termine presentazione offerte 09/06/2026 ore 12:00. Puglianello (BN), Puglianello, Contrada Molino...

Villa in Via Michelangelo Buonarroti

San Bartolomeo in Galdo (BN)

Astada € 34.680

2769 locali1 bagno20° piano

ASTA GIUDIZIARIA per informazioni e visionare i documenti: GRUPPO EDICOM SPA - AC AuctionConsulting. it. - Cod. Inserzione: 4542446 da inserire sul portale o contattaci al numero TRIBUNALE DI BENEVENTO Offerta minima Euro 34.680, 00 Prezzo: Euro 46.240, 00. Data asta: 21/05/2026 ore 15:30. Termine presentazione offerte 20/05/2026 ore 12:00. San Bartolomeo in Galdo (BN),...

Astada € 67.650

911313 locali1 bagno20° piano

ASTA GIUDIZIARIA per informazioni e visionare i documenti: GRUPPO EDICOM SPA - AC AuctionConsulting. it. - Cod. Inserzione: 4543370 da inserire sul portale o contattaci al numero TRIBUNALE DI BENEVENTO Offerta minima Euro 67.650, 00 Prezzo: Euro 90.200, 00. Data asta: 11/06/2026 ore 15:30. Termine presentazione offerte 10/06/2026 ore 12:00. Faicchio (BN), Via Cortesano 149...

Astada € 14.850

2367 locali1 bagno1° piano

ASTA GIUDIZIARIA per informazioni e visionare i documenti: GRUPPO EDICOM SPA - AC AuctionConsulting. it. - Cod. Inserzione: 4543468 da inserire sul portale o contattaci al numero TRIBUNALE DI BENEVENTO Offerta minima Euro 14.850, 00 Prezzo: Euro 19.800, 00. Data asta: 11/06/2026 ore 16:00. Termine presentazione offerte 10/06/2026 ore 12:00. Puglianello (BN), Via Cese I...

Appartamento in Sp73

Puglianello (BN)

Astada € 87.090

41712 locali1 bagno20° piano

ASTA GIUDIZIARIA per informazioni e visionare i documenti: GRUPPO EDICOM SPA - AC AuctionConsulting. it. - Cod. Inserzione: 4543503 da inserire sul portale o contattaci al numero TRIBUNALE DI BENEVENTO Offerta minima Euro 87.090, 86 Prezzo: Euro 116.121, 15. Data asta: 10/06/2026 ore 15:30. Termine presentazione offerte 09/06/2026 ore 12:00. Puglianello (BN), Puglianello, Contrada Molino...

Astada € 47.250

19975 locali1 bagno20° piano

ASTA GIUDIZIARIA per informazioni e visionare i documenti: GRUPPO EDICOM SPA - AC AuctionConsulting. it. - Cod. Inserzione: 4539819 da inserire sul portale o contattaci al numero TRIBUNALE DI BENEVENTO Offerta minima Euro 47.250, 00 Prezzo: Euro 63.000, 00. Data asta: 20/05/2026 ore 10:00. Termine presentazione offerte 19/05/2026 ore 12:00. Paduli (BN), Contrada Torre Monte...

Trilocale in Via Gioia

San Salvatore Telesino (BN)

Astada € 31.115

7273 locali1 bagno20° piano

ASTA GIUDIZIARIA per informazioni e visionare i documenti: GRUPPO EDICOM SPA - AC AuctionConsulting. it. - Cod. Inserzione: 4549192 da inserire sul portale o contattaci al numero TRIBUNALE DI BENEVENTO Offerta minima Euro 31.115, 01 Prezzo: Euro 41.486, 68. Data asta: 22/09/2026 ore 15:30. Termine presentazione offerte 21/09/2026 ore 12:00. San Salvatore Telesino (BN), Via...

Appartamento in Via del Sole

Apice Nuovo Apice (BN)

Astada € 14.280

2166 locali1 bagno

ASTA GIUDIZIARIA per informazioni e visionare i documenti: GRUPPO EDICOM SPA - AC AuctionConsulting. it. - Cod. Inserzione: 4542993 da inserire sul portale o contattaci al numero TRIBUNALE DI BENEVENTO Offerta minima Euro 14.280, 00 Prezzo: Euro 19.040, 00. Data asta: 29/05/2026 ore 09:30. Termine presentazione offerte 28/05/2026 ore 12:00. Apice (BN), contrada Alvino snc...

Astada € 109.327

9999910 locali1 bagno20° piano

ASTA GIUDIZIARIA per informazioni e visionare i documenti: GRUPPO EDICOM SPA - AC AuctionConsulting. it. - Cod. Inserzione: 4543322 da inserire sul portale o contattaci al numero TRIBUNALE DI BENEVENTO Offerta minima Euro 109.327, 50 Prezzo: Euro 145.770, 00. Data asta: 05/06/2026 ore 10:00. Termine presentazione offerte 04/06/2026 ore 12:00. Pietrelcina (BN), Pietrelcina, Via San...

Avvisami dei nuovi annunci

Vuoi ricevere in tempo reale i nuovi annunci pubblicati per questa ricerca?

Astada € 12.000

2198 locali1 bagno20° piano

ASTA GIUDIZIARIA per informazioni e visionare i documenti: GRUPPO EDICOM SPA - AC AuctionConsulting. it. - Cod. Inserzione: 4542992 da inserire sul portale o contattaci al numero TRIBUNALE DI BENEVENTO Offerta minima Euro 12.000, 00 Prezzo: Euro 16.000, 00. Data asta: 29/05/2026 ore 09:30. Termine presentazione offerte 28/05/2026 ore 12:00. Airola (BN), Via Condotto 29...

Astada € 45.521

1003 locali1 bagno3° piano

ASTA GIUDIZIARIA per informazioni e visionare i documenti: GRUPPO EDICOM SPA - AC AuctionConsulting. it. - Cod. Inserzione: 4542990 da inserire sul portale o contattaci al numero TRIBUNALE DI BENEVENTO Offerta minima Euro 45.521, 63 Prezzo: Euro 56.695, 50. Data asta: 28/05/2026 ore 17:00. Termine presentazione offerte 27/05/2026 ore 12:00. Benevento (BN), Via Capasso Torre...

Appartamento in Via San Maria

Centro Montesarchio (BN)

Astada € 19.796

1185 locali1 bagno

ASTA GIUDIZIARIA per informazioni e visionare i documenti: GRUPPO EDICOM SPA - AC AuctionConsulting. it. - Cod. Inserzione: 4542987 da inserire sul portale o contattaci al numero TRIBUNALE DI BENEVENTO Offerta minima Euro 19.796, 91 Prezzo: Euro 26.395, 88. Data asta: 28/05/2026 ore 16:30. Termine presentazione offerte 27/05/2026 ore 12:00. Montesarchio (BN), Via Santa Maria...

Trilocale in Via Don Angelo Crisci

Cirignano Montesarchio (BN)

Astada € 15.843

1003 locali1 bagno20° piano

ASTA GIUDIZIARIA per informazioni e visionare i documenti: GRUPPO EDICOM SPA - AC AuctionConsulting. it. - Cod. Inserzione: 4542986 da inserire sul portale o contattaci al numero TRIBUNALE DI BENEVENTO Offerta minima Euro 15.843, 75 Prezzo: Euro 21.125, 00. Data asta: 04/06/2026 ore 11:00. Termine presentazione offerte 03/06/2026 ore 12:00. Pannarano (BN), Via Canale 65...

Appartamento in Via Fontanaisi

San Giorgio del Sannio (BN)

Astada € 55.907

2855 locali1 bagno2° piano

ASTA GIUDIZIARIA per informazioni e visionare i documenti: GRUPPO EDICOM SPA - AC AuctionConsulting. it. - Cod. Inserzione: 4542984 da inserire sul portale o contattaci al numero TRIBUNALE DI BENEVENTO Offerta minima Euro 55.907, 41 Prezzo: Euro 74.543, 21. Data asta: 28/05/2026 ore 16:00. Termine presentazione offerte 27/05/2026 ore 12:00. San Giorgio del Sannio (BN),...