Trilocali con giardino comune in vendita a Robecchetto con Induno

Ordina risultati

Astada € 41.476

613 locali1 bagno1° piano1

OTTIMA OCCASIONE - ASTA IMMOBILIARE In Comune di ROBECCHETTO CON INDUNO, Via Vincenzo Monti snc: LOTTO 15: appartamento al primo piano composto da due appartamenti uniti per totali tre vani oltre servizio, due balconi e cantina al piano sotterraneo. - via vincenzo monti GLI AVVOCATI SPECIALIZZATI IN ASTE IMMOBILIARI DI SIMPLEX DOMUS GARANTISCONO UN ACQUISTO FACILE, SICURO ED...

Astada € 51.901

613 locali1 bagno1° piano1

OTTIMA OCCASIONE - ASTA IMMOBILIARE ROBECCHETTO CON INDUNO, Via Vincenzo Monti snc: Lotto 9: due appartamenti al piano secondo rispettivamente ai subb. 20 e 21 con cantine. - Via Vincenzo Monti .. . GLI AVVOCATI SPECIALIZZATI IN ASTE IMMOBILIARI DI SIMPLEX DOMUS GARANTISCONO UN ACQUISTO FACILE, SICURO ED ECONOMICO. CHIAMA PER AVERE MAGGIORI INFORMAZIONI. Il team...

Astada € 41.475

613 locali1 bagno1° piano1

Astada € 51.900

613 locali1 bagno1° piano1

Astada € 41.475

1023 locali1 bagno1° piano

LOTTO 15 Piena Proprietà di appartamento al primo piano composto da due appartamenti uniti per totali tre vani oltre servizio, due balconi e cantina al piano sotterraneo, In Comune di ROBECCHETTO CON INDUNO, Via Vincenzo Monti snc: LOTTO 15. IMMOBILE IN VENDITA PER MEZZO DI ASTA GIUDIZIARIA TRIBUNALE DI MILANO Prezzo base: € 55.300, 00 Offerta minima: € 41.475,...

Fatti aiutare nella tua ricerca

PEREGO REAL ESTATE

Via Garibaldini 31, Robecchetto con Induno (MI), Lombardia, 20020

Agenzia Immobiliare Maria Buzzi

Via G.Marconi 39, Robecchetto con Induno (MI), Lombardia, 20020

Programma Casa

Via Roma 20, Turbigo (MI), Lombardia, 20029

Castano Primo - Gabetti

PIAZZA MAZZINI 64, Castano Primo (MI), Lombardia, 20022

Affari In Asta

Corso europa 22, Milano (MI), Lombardia, 20122

Valerio Pisano - Aste&Investimenti

via dei Fabi 37, Roma (RM), Lazio, 00191

AFFARI ALL'ASTA

via Tartini 12, Milano (MI), Lombardia, 20158

Case all'Asta - Acquista senza Rischi

Via Flero 28, Brescia (BS), Lombardia, 25124

SIMPLEX DOMUS SRL

CORSO ITALIA 27, Firenze (FI), Toscana, 50123

Aste Florio

Via Ugo Balzani 25, Roma (RM), Lazio, 00162