Terreni in vendita a Seren del Grappa

Ordina risultati

Astada € 42.300

870

Terreni pianeggianti e liberi, complessivi 870 mq. Scopri tutte le occasioni all'asta sul sito Case-Asta. it L'immobile che hai appena visto verrà venduto dal tribunale con un'asta pubblica. Presenta delle caratteristiche molto interessanti e un prezzo particolarmente conveniente (Il prezzo si riferisce all'offerta minima) Può diventare un vero affare se si cancellano i rischi legati alle aste, quali: -...

Astada € 42.300

1000

ASTA GIUDIZIARIA per informazioni e visionare i documenti: GRUPPO EDICOM SPA - AC AuctionConsulting. it. - Cod. Inserzione: 4542924 da inserire sul portale o contattaci al numero TRIBUNALE DI BELLUNO Offerta minima Euro 42.300, 00 Prezzo: Euro 56.400, 00. Data asta: 09/06/2026 ore 09:00. Termine presentazione offerte 08/06/2026 ore 12:00. RGE N. 39/2024 - Vendita senza incanto...

Astada € 42.300

871

NUOVA RPOPOSTA TERRENO LIBERO Terreno situato a Seren del Grappa (BL) in Via Monte Grappa, attualmente inedificato e pianeggiante, privo di alberature, con una superficie di circa 871mq. Soluzione ideale per costruzioni residenziali o progetti personalizzati, in una zona tranquilla e facilmente accessibile. I terreni sono venuti in quota Per te la possibilità di avere...

Astada € 42.300

1000

Rif. A. A. 40-24 Vendita all'asta - terreno in data 09 giugno 2026 Descrizione: trattasi di terreni attualmente inedificati, pianeggianti privi di alberature, liberi - Foglio 7 part. 859 di 170 mq, prato arborato di classe 2, r. d. Euro 0,61, r. a. Euro 0,31, per la quota di 1/2 del diritto di proprietà; Foglio 7 part. 862...

Astada € 42.300

870piano terra

Acquisto Assistito in Asta Giudiziaria Per maggiori proposte visita il sito dell'agenzia: Verifica fattibilità d'acquisto in PRE-ASTA DATA ASTA: 09/06/26 UBICAZIONE E DESCRIZIONE: Via Monte Grappa, Seren del Grappa BL Descrizione sintetica: Lotto composto da tre particelle di terreno contigue situate in area residenziale urbanizzata tra zona abitativa recente e impianti sportivi. I terreni risultano pianeggianti,...

€ 25.000

6600

Si Vende In Località Porcen di Seren Del Grappa Fabbricato di 85 mq collabente con 6.600 mq di terreno in zona agricola Fabbricato sviluppabile 260 mc. Terreno con risorgive d'acqua ideali per un'uso o attività agricola L'immobile ormai rudere ha generose dimensioni con la possibilità di ricostruire e ricavare un'abitazione o ripristinare la parte agricola. Ottimo investimento immobiliare in quanto...